Passar para o Conteúdo Principal
C.M Matosinhos

Comissões Paritárias

  • Comissão Paritária do Gabinete de Segurança e Proteção Civil
    • Vogais Representantes da Administração:
      1) Membro efetivo: Fernando Manuel Silva Alves Rocha
      2) Membro efetivo: José Pedro Silva Rodrigues
      3) Membro suplente: Ângela Maria da Silva Almeida Miranda
      4) Membro suplente: Eduardo Nuno Rodrigues Pinheiro

  • Comissão Paritária da Direção Municipal de Administração e Finanças
    • Vogais Representantes da Administração:
      1) Membro efetivo: Eduardo Nuno Rodrigues Pinheiro
      2) Membro efetivo: Ângela Maria da Silva Almeida Miranda
      3) Membro suplente: Fernando Manuel Silva Alves Rocha
      4) Membro suplente: António Fernando Gonçalves Correia Pinto

  • Comissão Paritária do Departamento de Cultura e Educação
    • Vogais Representantes da Administração:
      1) Membro efetivo: Fernando Manuel Silva Alves Rocha
      2) Membro efetivo: António Fernando Gonçalves Correia Pinto
      3) Membro suplente: Ângela Maria da Silva Almeida Miranda
      4) Membro suplente: Eduardo Nuno Rodrigues Pinheiro

  • Secção Autónoma da Educação:
    • Vogais Representantes da Administração:
      1) Membro efetivo: António Fernando Gonçalves Correia Pinto
      2) Membro efetivo: Ângela Maria da Silva Almeida Miranda
      3) Membro suplente: Fernando Manuel Silva Alves Rocha
      4) Membro suplente: Eduardo Nuno Rodrigues Pinheiro

  • Comissão Paritária do Departamento da Administração do Território
    • Vogais Representantes da Administração:
      1) Membro efetivo: Eduardo Nuno Rodrigues Pinheiro
      2) Membro efetivo: José Pedro Silva Rodrigues
      3) Membro suplente: Ângela Maria da Silva Almeida Miranda
      4) Membro suplente: António Fernando Gonçalves Correia Pinto

  • Comissão Paritária da Direção Municipal de Ambiente, Equipamentos e Investimentos
    • Vogais Representantes da Administração:
      1) Membro efetivo: Eduardo Nuno Rodrigues Pinheiro
      2) Membro efetivo: António Fernando Gonçalves Correia Pinto
      3) Membro suplente: Ângela Maria da Silva Almeida Miranda
      4) Membro suplente: Fernando Manuel Silva Alves Rocha

  • Comissão Paritária dos Restantes Serviços
    • Vogais Representantes da Administração:
      1) Membro efetivo: Eduardo Nuno Rodrigues Pinheiro
      2) Membro efetivo: Ângela Maria da Silva Almeida Miranda
      3) Membro suplente: Fernando Manuel Silva Alves Rocha
      4) Membro suplente: António Fernando Gonçalves Correia Pinto

 

________________________

Ordem de Serviço n.º 18/2017 - Constituição das Comissões Paritárias para o Quadriénio 2015-2018 - Alteração